(t/4+t/11)•1/t^2=?решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.

Объяснение:

( \frac{t}{4}  +  \frac{t}{11} ) \times  \frac{1}{t {}^{2} }  =  \frac{15}{44} t \times ( \frac{1}{t {}^{2} } ) =  \frac{15}{44t {}^{2} } t =  \frac{15t}{44t {}^{2} }  =  \frac{15}{44t}