Функцію задано формулою f ( x ) = 5 x − 13 x 2 Знайдіть f(3), f(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Мягков Данил.

f (3) = 5*3 - 13* 3² = 15 - 117 = -102

f (0) = 5*0 - 13 * 0² = 0