303. Представьте в виде десятичной дроби с точностью до 0,001 число: 1) 4. 2) 3) 2 4)5) 34, 6,1 , ;

1 7 4 18 19​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Ответ:

 \frac{2}{7}  = 0.2857... = 0.286 \\  2 \times \frac{3}{11}  = 2.2727... = 2.273  \\  \frac{5}{13}  = 0.3846... = 0.385 \\ 7 \times \frac{9}{14}  = 7.6428... = 7.643 \\ 3 \times \frac{1}{7} = 0.142857... = 3.143 \\ 1 \times \frac{18}{19}  = 0.947368... = 1.947