10. Решите уравнение 1 – 7(4 + 2x) = -9 - 4х.


Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

1 – 7(4 + 2x) = -9 - 4х

1-28-14х+4х=-9

-10х=-9-1+28

-10х=18

х=(-18/10)

х=(-1,8)

Ответ: х=(-1,8).

Отвечает Миленская Ксюша.

Объяснение:

1-7(4+2х)=-9-4х

1-28-14х=-9-4х

-27-14х=-9-4х

-14х+4х=-9+27

-10х=18

х=18/-10

х=-1,8