Запишите наименьшее из чисел : 2 √6, 4 √2, 3 √3, √29


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

внесем все под знак корня

2√6 = √(2²*6) = √24

4√2 = √(4²*2) = √32

3√3 = √(3²*3) = √27

√29 = √29

√24 < √27 < √29 < √32

наменьшее 2√6