7a²+7-a³-a помогите пожалуйста разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

7(a'2+1)+a(a'2+a)=

Объяснение:

(7+a)(a'2+1)

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:7a2+7-a3-a=14a2-a3-a=196a-a3-a=196a-a2

Вроде так