(4, 7a² + 3, 5ab + 1, 7b²) - (2, 7a² + 2,4ab + 2,3b²) При a=2 и b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмекен Айқын.

Ответ:

раскрываем скобки и упрощаем

2a^2-1.1ab-0.6b^2=8-22-60=-74

Объяснение: