Виконайте дії: ( ¾ - ⅔ ) *2⅖. Відповідь записати десятковим дробом


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4-2/3=9/12-8/12=1/12

1/12×12/5=1/5