Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида(8b²+3)(64b⁴-24b²+9)(7a²-1)(49a⁴+7a²+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.

Ответ:

Объяснение:

(8b²+3)(64b⁴-24b²+9)=(8b²)³+3³=(8b²)³+27.

(7a²-1)(49a⁴+7a²+1)​=7³a⁶-1=(7a²)³-1.