Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида : а)(8b²+3)(64b⁴-24b²+9)б)(7a²-1)(49a⁴+7a²+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.
А) 8^3b^6+3^3=512b^6+27
b) 343a^6-1
Отвечает Волков Михаил.
А)(8b²+3)(64b⁴-24b²+9)=512b^6+27
б)(7a²-1)(49a⁴+7a²+1)=343a³-1