Впишите в пусое место нужное число 7/6=21/?=?/30=49/? 2/3=?/15=14/?=?/27


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.
))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Полевая Олеся.
7/6=21/18=35/30=49/42;
2/3=10/15=14/21=18/27.