в одной координатной плоскости Постройте график заданной функции и найдите координаты их точек

пересечения у=х-6 и у=5/х​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Ярослав.

Ответ:

Если х=1, то у=2*1-2=0 (1;0)

Если х=1, то у=4/1=4 (1;4)

Объяснение: