Знайдіть значення виразу (23 – 2)3 + 302


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

365

Объяснение:

(23-2)3+302=21*3+302=63+302=365

Отвечает Ондар Мандухай.

(23-2)3+302

21*3+302

63+302

365

Ответ: 365