⁵√32-⁶√27²помогите пожалуйста пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.

Ответ:

Объяснение:

2-(27)^(1\3)=2-3=-1