Какое из чисел 2;0;5 удовлетворяет уравнению х×(х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

Число 0

Объяснение:

х×(х-1)=0

x=0,  x-1=0

x=0, x=1        

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:вроде 0

Объяснение:0×(0-1) =0