Запишите значение выражения (c^-3)^2 * c^8 при c = -18


Ответы на вопрос

Отвечает Главюк Илья.

Ответ:

(-18 в степени -3) в степени 2*(-18) в степени 8

-18 в степени -6 *(- 18) в степени 8 = (-18) в степени -6+8= (-18) в степени 2 = 324

Объяснение:

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

324

Объяснение:

(c^(-3)^2=c^(-6)

c^(-6)*c^8=c^2

При с=-18 ответ18*18=324