СРОЧНО!!!!!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ ЗА ВСЕ ОТВЕТЫ!!!!!!!! ФУНКЦИЯ ЗАДАНА формулой y = 9x + 2 принадлежит

ли графику функции точки a ( 7 : -3) и B (-3:25)

Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.

Ответ:

Объяснение:

подставим координаты точек в уравнение y = 9x + 2

А( 7 : -3)      y = 9x + 2=9*7+2=65≠-3  А не принадлежит

B (-3:25)      y = 9x + 2=9*(-3)+2=-27+2=-25≠25  В не принадлежит