11х-12(х+1) =9-3х срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

11x-12(x+1)=9-3x

11x-12x-12=9-3x

-x-12=9-3x

-x-12+3x=9

2x=9+12

x=21.

x= 21

__

2

Получается значит, 21:2=

10,5

Отвечает Александрова Вероника.

Ответ:

11х-12(х+1)=9-3х

11х-12х-12=9-3х

-х-12=9-3х

-х+3х=9+12

2х=21

х=10,5