График функций у =3х-9 пересекает ось Оу в точке с координатами


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Софья.

Ответ:  0;-9  

Объяснение: Подставляем X=0, далее действуем просто. 3x-9 = 0-9 = 0; -9