√64/81 - √64×81(числа 64 и 81 под одним корнем)за неправильные ответы жалоба​


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.

Объяснение:

√(64/81) - √(64*81) = √64/√81 - √64*√81 = 8/9 - 8*9 = 8/9 - 72 = 8/9 - 648/9 = -640/9