A=2,4 b=1,5 найдите ответь 0,5×(2а-3b)-(4b+2,5a)


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
А-1,5b-4b-2,5a=-1,5a-5,5b= -1,5*2,4-5,5*1,5= -11,85
Отвечает Воробьева Кира.

Ответ:-11,85

Объяснение: