При каком значении переменной x значение выражения −2x−10 равно 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Объяснение:

2x-10=7; 2x=10+7; 2x=17; x=17/2=8,5. Ответ: x=8,5. Ответ №2. 2х-10=7 2х=10+7 2х=17 х=8.5 Ответ:х=8.5.

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

-8.5

Объяснение:

-2x-10=7

2x=-17

x=-8.5