1)-2x + x² + 3x² - 4x - 2x² 2)3x-2y'x - 8x'y-3y'5x срочнооо!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.

1) x*(-2+x+3x-4-2x)=2x*(x-3) или можно записать 2x²-6x

2) x*(3-2y-8y-15y)=x*(3-25y)