7-0,3х=1 нужно очень срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.
7-0,3x=1 \\ -0,3x=1-7 \\ -0,3x=-6 \\ x=-6:(-0,3) \\ x=20