Знайдіть число : а) 35 % якого дорівнює 7; б) 2 1/7 % якого дорівнює 1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Николай.

Ответ:

20

50

можно лучший ответ?

Объяснение:

а) 7/35×100=700/35=20

б) 21/7=3%

1.5/3×100=0.5×100=50