А) 200 B) 210 222 10. Вычислите значение выражения (b—9873) -а, если a=8000+700+3,

b=20000+3000+20+2. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Василиса.

Ответ:

а)8703б)23022 помоему так

Отвечает Коротков Егор.

a = 8000 + 700 + 3 = 8703,

b = 20000 + 3000 + 20 + 2 = 23022;

(b - 9873) - a = b - 9873 - a = 23022 - 9873 - 8703 = 4446