Исследуйте на четность функции:

1)у=2-arcsin1/x2)у=2x²-arcsinx²3)у=2arccos2/x²+14)у=2arccos1/x+1СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.

Ответ:

y =  2 - arcsin( \frac{1}{x} ) \\ y = 2 - arcsin( \frac{1}{ - x} ) \\ y = 2  + arcsin( \frac{1}{x} ) \\

функция общего вида

2) функция четная

3)функция четная

4)функция общего вида

Объяснение:

сделай ответ лучшим