(8 2/3-4 1/3):2 1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куртсеитов Эскендер.

( 8 \frac{2}{3} - 4 \frac{1}{3}) : 2 \frac{1}{3} = 4 \frac{1}{3} : 2 \frac{1}{3} = \frac{13}{3} : \frac{7}{3} = \frac{13}{3} × \frac{3}{7} = \frac{13}{7} = 1 \frac{6}{7}