A) 4x - 5- (7x + 8) = 2; б) 92 +17-(4z - 5) = 38;ПАМАГИТЕ атдам все бали​


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

а)4х-5-7х-8=2

-3х=2+13

х=-5

б) 92+17-4z+5=38

114-4z=38

z=19

Объяснение:

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже