1) 3 х+ 6 = 2 ( 2 х - 7 ) - х ; 2) 6 ,2 (3 -2 х) = 20-(12,4х+ 1,4).


Ответы на вопрос

Отвечает Трубецкой Вячеслав.

если я не ошибаюсь, то вот так


Отвечает Рыжиков Артем.

1) 3 х+ 6 = 2 ( 2 х - 7 ) - х ;

2) 6 ,2 (3 -2 х) = 20-(12,4х+ 1,4). влвлв