4a^2-12ab+9b^2 / 4a^2-9b^2 cократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.

ответ: 15b−10a4a2−12ab+9b2=5(3b−2a)(2a−3b)2=

−5(2a−3b)(2a−3b)2