Cократите дробь: a) 12ab/4aB) 3c(1-c)/9c^2(c-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.

 \frac{12ab}{4a}  =  3b

 \frac{3c(1 - c)}{9 {c}^{2} (c - 1)}  =  \frac{1 - c}{ - 3c(1 - c)}  =  -  \frac{1}{3c}

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:

Объяснение:

.........