Найдите координаты точки пересечения обратной функции f (x) = 7-2x и графиков функции f (x) = 5-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

f (x) 5-2x y=0 0=5-2x2x=5

Объяснение: