2 найдите значение выражение :3 корень из 16 - корень из 36 * корень из 0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.

3√16 - √36 * √0,81=3*4 - 6*0,9= 12- 5,4=6,6