205. Мына теңдеулердің a) x² = 2; = ə) 3x - 0,5 = 0; 6) 0·x² + 4x + 5 = 0; қайсысы квадрат теңдеу

болады B) 2x² + x² + 1 = 0; г) 3-²x² - 4x = 0; = +) x√5 - x²/3 + 2 = 0?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

Ответ:

а) 6) по моему. в) .. ьоулщущуд

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

4х+5х-3=2х-4х

4х-5х-3-2х+4х=0

2х+9х-3=0

Д=81-4×9+

 \sqrt{ \frac{4}{189} }