Спростити (×2 - 3у + 8y2) - (x2- 2y 2) + (4x2 + 3y - 6y2)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Лёша.

Ответ:

х2-3у+6у2+4х2+3у-6у2=х2+6у2+4х2-6у2=х2+4у2=5х2