Оцініть систему 2х+3у=7 х-2у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

    х - 2(-1/7) = 4

    х + 2/7 = 4

    х = 4 - 2/7

    х = 30/7