Решите уравнение:(2y – 3)(Зу + 1) + 2(у – 5)(у + 5) = 2(1 - 2y)2 + 6 усрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтовский Денис.

Ответ:

у1=105-√12313/92. у2=105+√12313/92

и ещё можно по-другому написать например как у1=-0,06. у2=2.3