10х-9/14 - 3-4х/7 = 5х-9/10 - 5-6х/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Ксюша.

Ответ:

 \frac{x}{14}  -  \frac{x}{7}  =   \frac{4x}{10}  -  \frac{x}{5}   \\  \frac{x}{7}  -  \frac{3x}{5}  =   \frac{2x}{2}