Зведіть дріб 2/а до знаменника а^2


Ответы на вопрос

Отвечает Габов Олег.

Ответ:

\frac{2a}{a^2}

Объяснение:

\frac{2}{a}=\frac{2\cdot a}{a\cdot a}=\frac{2a}{a^2}