Розв’язати рівняння: 1) (2х – 2) ( 3 х+6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

Ответ:

x = 1; x = -2

Объяснение:

(2x - 2)(3x + 6) = 0

2x - 2 = 0; 2x = 2; x = 1;

3x + 6 = 0; 3x = -6; x = -2.