Разложите на МНОжители трёхчлен х" + 14х + 24.ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Джндоян Давид.

Ответ:

x^2+14x+24=0\ \ \ \to \ \ \ x_1=-12\ ,\ x_2=-2\\\\x^2+14x+24=(x+12)(x+2)