А) 7a²/8b •16b³/ 49 a⁴ пожалуйста решите дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Даша.

Ответ:

 \frac{7 {a}^{2} }{8 {b}^{} }  \times  \frac{16 {b}^{3} }{49 {a}^{4} }  =  \frac{2 {b}^{2} }{7 {a}^{2} }