1)x3+2x2+5y+1,если x=2 и y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.

Объяснение:

воттттттттттттттттооооо


Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

 {x}^{3}  + 2 {x}^{2}  + 5y + 1 =  \\  =  {2}^{3}  + 2 \times  {2}^{2}  + 5 \times 3 + 1  =  \\  = 8 + 8 + 15 + 1 = 32