(-2,9 + 5) * (-1 1/14) Пожалуйста решите, только не один ответ а ещё как вы его получили


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
Это все действия ответ чуть ниже

-9/4

Отвечает Петрикович Вася.

Ответ:

Объяснение:

-2,9+5=2,1

2,1×(-1 1/14)=21/10×(-15/14)=

=-9/4=-2 1/4