3. Даны точки А. В и С, лежащие на одной прямой. Какой может быть длина отрезка АС, если известно.

что AB=12см, ВС-36 см? помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Евгений.

Ответ:

АС= АВ +ВС = 12+36= 48 (см)