(2х³у²)⁹ Решение пожалуйста. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

 {(2 {x}^{3} {y}^{2})}^{9}  =  {2}^{9}  \times  {x}^{3 \times 9}  \times  {y}^{2 \times 9}  = 512 {x}^{27}  {y}^{18}