Решить систему уравнения(методы сложения) Помогите прошу!!!! { 2x - y = 19{ x - 1,5 = 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Марфида Дарья.

Ответ:

X=19+1.5=20.5

Y=2*20.5-19=41-19=22