Виконайте дії 1, 5 * 6 ^ 2 - 2 ^ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

\displaystyle46

Объяснение:

\displaystyle 1,5\cdot 6^2-2^3=1,5\cdot 36-8=54-8=46