автомобиль двигаясь со скоростью v километров в час, прошел s километров пути. Какой путь

преодолеет мотоцикл за это же время, если он едет со скоростью u километров в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Объяснение:

Чтобы вычислить путь, пройденный мотоциклом за то же время, необходимо воспользоваться формулой равномерного движения, которая выглядит следующим образом:

S = v * t,

где S - пройденный путь, v - скорость автомобиля и t - время.

Из данной формулы можно выразить время, пройденное автомобилем, следующим образом:

t = S / v.

Теперь мы можем использовать полученное значение времени t и скорость мотоцикла u, чтобы вычислить путь, пройденный мотоциклом:

S1 = u * t,

где S1 - путь, пройденный мотоциклом за то же время.

Таким образом, путь, преодоленный мотоциклом за это же время, равен:

S1 = u * (S / v).

Отвечает Доронина Даша.

Ответ: на картинке

Объяснение: на картинке